13-й международный кинофестиваль для гостей о. Искья

Хотите не просто отдохнуть на море, но и культурно обогатиться? Купите тур на Искью из Москвы на конец июня – начало июля 2015 года. Почему именно на этот период? Дело в том, что с 27 июня по 4 июля на острове будет проходить увлекательный 13-й кинофестиваль, основная задача которого – отметить специальными премиями и наградами лучшие фильмы, связанные с культурой и историей различных стран, регионов, городов.

Международный фестиваль организовывается каждый год в рамках проекта Cinema e Teorritorio, а происходит это зрелищное событие на территории Арагонского замка - одного из самых привлекательных мест в Италии. Гости мероприятия соберутся на террасе замка и залах, оформленных в стиле барокко. Среди номинантов на премию традиционно будут представлены лишь те художественные, документальные и короткометражные фильмы, которые показывают общественности важность искусства и культуры.

Кроме этого, в рамках 13-го кинофестиваля будет проведена номинация на изучение итальянского региона или иностранного государства. Гости смогут посетить тематические выставки, семинары и конференции. Захотите лично пообщаться с режиссерами и актерами? Также не проблема!

 

Мы с удовольствием подберём
для вас эксклюзивный тур